Соревнования проходили 20 декабря 2014 года.

г. Искитим, микрорайон Подгорный 46-Б спортзал  МОУ ДОД ДЮСШ.

В соревнованиях приняли участие 150 спортсменов.

Спортсмены сорвеновались на двух татами. На одном татами проходили соревнования по Карате ITKF на другом татами проходили соревнования по SKIF.

Призовые места по Карате ITKF

 

Ката индивидуальное мужское, до 6 лет

1 место

Харьков Владислав

Новосибирск, Сасовец Н. А.

2 место

Гуревич Алексей

Новосибирск, Сасовец Н. А.

Ката индивидуальное мужское, 7-8 лет

1 место

Орлов Данил

Мостовских В. В.

2 место

Варгунин Вадим

Новосибирск, Сасовец Н. А.

3 место

Сергиенко Тимофей

Искитим, Кнехт В. Я.

Ката индивидуальное женское, 7-8 лет

1 место

Шипилова Екатерина

Новосибирск, Сасовец Н. А.

2 место

Войтенко Арина

Искитим, Кнехт В. Я.

Ката индивидуальное мужское, 9-10 лет

1 место

Паролло Леонид

Новосибирск, Сасовец Н. А., Сасовец А. В.

2 место

Данда Егор

Новосибирск, Сасовец Н. А., Сасовец А. В.

3 место

Стрельников Максим

Новосибирск, Сасовец Н. А., Сасовец А. В.

Кумите индивидуальное мужское, 9-10 лет

1 место

Паролло Леонид

Новосибирск, Сасовец Н. А., Сасовец А. В.

2 место

Стрельников Максим

Новосибирск, Сасовец Н. А., Сасовец А. В.

3 место

Данда Егор

Новосибирск, Сасовец Н. А., Сасовец А. В.

Ката индивидуальное женское, 9 лет

1 место

Должикова Виктория

Искитим, Кнехт В. Я.

2 место

Синюкова Ангелина

Новосибирск, Сасовец Н. А.

3 место

Мягких Анна

Искитим, Кнехт В. Я.

Ката индивидуальное женское, 10-11 лет

1 место

Гуревич Полина

Новосибирск, Сасовец Н. А.

2 место

Копылова Дарья

Барнаул, Скирдонов А. И.

3 место

Еремина Татьяна

Искитим, Кнехт В. Я.

Ката индивидуальное мужское, 11-12 лет

1 место

Федорук Дмитрий

Новосибирск, Сасовец Н. А.

2 место

Зайцев Виктор

Новосибирск, Сасовец Н. А., Сасовец А. В.

3 место

Вологожин Кирилл

Мостовских В. В.

Кумите индивидуальное мужское, 11-12 лет

1 место

Сикушенко Захар

Искитим, Кнехт В. Я.

2 место

Зайцев Виктор

Новосибирск, Сасовец Н. А., Сасовец А. В.

3 место

Вологожин Кирилл

Мостовских В. В.

Ката смешанное старше 14 лет

1 место

Мухаметдинов Алик

Мостовских В. В.

2 место

Киселева Анна

Искитим, Кнехт В. Я.

3 место

Садыкова Анна

Новосибирск, Сасовец А. В.

Ката индивидуальное мужское 13-14 лет

1 место

Можный Владислав

Новосибирск, Сасовец Н. А., Сасовец А. В.

2 место

Кондренко Александр

Искитим, Кнехт В. Я.

3 место

Скороспелов Данил

Новосибирск, Сасовец Н. А., Сасовец А. В.

Кумите индивидуальное мужское 13-14 лет

1 место

Можный Владислав

Новосибирск, Сасовец Н. А., Сасовец А. В.

2 место

Кондренко Александр

Искитим, Кнехт В. Я.

3 место

Скороспелов Данил

Новосибирск, Сасовец Н. А., Сасовец А. В.

Ката индивидуальное мужское старше 19 лет

1 место

Сасовец Алексей

Новосибирск

2 место

Мостовских Владимир

Новосибирск

3 место

Кнехт Виктор

Искитим