2 декабря 2017 г в Казани прошел V Кубок России по Традиционному карате. Спортсмены из самых разных уголков нашей необъятной страны боролись за право называться лучшими и войти в сборную команду и представлять Россию на следующих Чемпионатах Европы и Мира.

В сборную Новосибирской области по Традиционному карате вошли 22 спортсмена, Которые завоевали 25 медалей. Из них 6 золотых, 10 серебряных и 9 бронзовых. С каждым годом уровень наших спортсменов неизменно растет, как и количество заработанных медалей.

Поздравляем наших чемпионов и призеров!

Золотые медали:

  1. Меньшикова Екатерина - золотая медаль в кумитэ (тренер Сасовец Н. А., секция клуба "Солнечный" МБУ МЦ "Мир молодежи")
  2. Грицина Дарья - золотая медаль в ката (тренеры Крылов А. Д. и Лысков К. И., секция клуба "Пирамида" МЦ "Содружество")
  3. Загузина Екатерина - золотая медаль в ката (тренер Сасовец Алексей Викторович, секция Традиционного карате в Оздоровительном центре г. Бердск)
  4. Алферов Иван - золотая медаль в кумитэ (тренеры Крылов А. Д. и Лысков К. И., секция клуба "Пирамида" МЦ "Содружество")
  5. Мельникова Софья - золотая медаль в кумитэ (тренер Сасовец Алексей Викторович, секция Традиционного карате в Оздоровительном центре г. Бердск)
  6. Терентьев Андрей и Маримонов Денис - золотая медаль в кумитэ (тренер Сасовец Алексей Викторович, секция Традиционного карате в Оздоровительном центре г. Бердск)

Серебряные медали:

  1. Данда Егор - серебряная медаль в ката (тренер Сасовец Н. А., секция клуба "Солнечный" МБУ МЦ "Мир молодежи")
  2. Данда Егор - серебряная медаль в кумитэ (тренер Сасовец Н. А., секция клуба "Солнечный" МБУ МЦ "Мир молодежи")
  3. Мельникова Софья - серебряная медаль в ката (тренер Сасовец А. В., секция Традиционного карате в Оздоровительном центре г. Бердск)
  4. Желобай Полина - серебряная медаль в ката (тренер Лысков К. И., секция клуба "Пирамида" МЦ "Содружество")
  5. Данда Егор и Родионов Степан - серебряная медаль в энбу (тренер Сасовец Н. А., секция клуба "Солнечный" МБУ МЦ "Мир молодежи")
  6. Кузнецов Алексей и Кругляков Иван - серебряная медаль в энбу (тренер Сасовец Н. А., секция клуба "Солнечный" МБУ МЦ "Мир молодежи")
  7. Родионов Степан и Загузина Екатерина - серебряная медаль в энбу (тренер Сасовец Н. А. клуба "Солнечный" МБУ МЦ "Мир молодежи" и Сасовец А. В., секция Традиционного карате в Оздоровительном центре г. Бердск)
  8. Алферов Иван и Крылов Илья - серебряная медаль в энбу (тренеры Крылов А. Д. и Лысков К. И., секция клуба "Пирамида" МЦ "Содружество")
  9. Алферов Иван, Крещенко Михаил и Крылов Илья - серебряная медаль в командном ката (тренеры Крылов А. Д. и Лысков К. И., секция клуба "Пирамида" МЦ "Содружество" и Сасовец А. В., секция Традиционного карате в Оздоровительном центре г. Бердск)
  10. Загузина Екатерина, Моторина Екатерина и Грицина Дарья - серебряная медаль в командном ката (тренеры Крылов А. Д. и Лысков К. И., секция клуба "Пирамида" МЦ "Содружество" и Сасовец А. В., секция Традиционного карате в Оздоровительном центре г. Бердск)

Бронзовые медали

  1. Кузнецов Алексей - бронзовая медаль в кумитэ (тренер Сасовец Н. А., секция клуба "Солнечный" МБУ МЦ "Мир молодежи")
  2. Родионов Степан - бронзовая медаль в кумитэ (тренер Сасовец Н. А., секция клуба "Солнечный" МБУ МЦ "Мир молодежи")
  3. Мельникова Софья - бронзовая медаль в фукуго (тренер Сасовец А. В., секция Традиционного карате в Оздоровительном центре г. Бердск)
  4. Крещенко Михаил - бронзовая медаль в фукуго (тренер Сасовец А. В., секция Традиционного карате в Оздоровительном центре г. Бердск)
  5. Алферов Иван - бронзовая медаль в ката (тренеры Крылов А. Д. и Лысков К. И., секция клуба "Пирамида" МЦ "Содружество")
  6. Юрченко Михаил - бронзовая медаль в ката энбу (тренер Крылов А. Д., секция клуба "Пирамида" МЦ "Содружество")
  7. Желобай Полина - бронзовая медаль в фукуго (тренер Лысков К. И., секция клуба "Пирамида" МЦ "Содружество")
  8. Кузнецов Алексей, Кругляков Иван и Меньшикова Екатерина - бронзовая медаль в синхронном ката (тренер Сасовец Н. А., секция клуба "Солнечный" МБУ МЦ "Мир молодежи")
  9. Грицина Дарья и Васютин Кирилл - бронзовая медаль в энбу (тренеры Крылов А. Д. и Лысков К. И., секция клуба "Пирамида" МЦ "Содружество")