2 декабря 2017 г в Казани прошел V Кубок России по Традиционному карате. Спортсмены из самых разных уголков нашей необъятной страны боролись за право называться лучшими и войти в сборную команду и представлять Россию на следующих Чемпионатах Европы и Мира.
В сборную Новосибирской области по Традиционному карате вошли 22 спортсмена, Которые завоевали 25 медалей. Из них 6 золотых, 10 серебряных и 9 бронзовых. С каждым годом уровень наших спортсменов неизменно растет, как и количество заработанных медалей.
Поздравляем наших чемпионов и призеров!
Золотые медали:
- Меньшикова Екатерина - золотая медаль в кумитэ (тренер Сасовец Н. А., секция клуба "Солнечный" МБУ МЦ "Мир молодежи")
- Грицина Дарья - золотая медаль в ката (тренеры Крылов А. Д. и Лысков К. И., секция клуба "Пирамида" МЦ "Содружество")
- Загузина Екатерина - золотая медаль в ката (тренер Сасовец Алексей Викторович, секция Традиционного карате в Оздоровительном центре г. Бердск)
- Алферов Иван - золотая медаль в кумитэ (тренеры Крылов А. Д. и Лысков К. И., секция клуба "Пирамида" МЦ "Содружество")
- Мельникова Софья - золотая медаль в кумитэ (тренер Сасовец Алексей Викторович, секция Традиционного карате в Оздоровительном центре г. Бердск)
- Терентьев Андрей и Маримонов Денис - золотая медаль в кумитэ (тренер Сасовец Алексей Викторович, секция Традиционного карате в Оздоровительном центре г. Бердск)
Серебряные медали:
- Данда Егор - серебряная медаль в ката (тренер Сасовец Н. А., секция клуба "Солнечный" МБУ МЦ "Мир молодежи")
- Данда Егор - серебряная медаль в кумитэ (тренер Сасовец Н. А., секция клуба "Солнечный" МБУ МЦ "Мир молодежи")
- Мельникова Софья - серебряная медаль в ката (тренер Сасовец А. В., секция Традиционного карате в Оздоровительном центре г. Бердск)
- Желобай Полина - серебряная медаль в ката (тренер Лысков К. И., секция клуба "Пирамида" МЦ "Содружество")
- Данда Егор и Родионов Степан - серебряная медаль в энбу (тренер Сасовец Н. А., секция клуба "Солнечный" МБУ МЦ "Мир молодежи")
- Кузнецов Алексей и Кругляков Иван - серебряная медаль в энбу (тренер Сасовец Н. А., секция клуба "Солнечный" МБУ МЦ "Мир молодежи")
- Родионов Степан и Загузина Екатерина - серебряная медаль в энбу (тренер Сасовец Н. А. клуба "Солнечный" МБУ МЦ "Мир молодежи" и Сасовец А. В., секция Традиционного карате в Оздоровительном центре г. Бердск)
- Алферов Иван и Крылов Илья - серебряная медаль в энбу (тренеры Крылов А. Д. и Лысков К. И., секция клуба "Пирамида" МЦ "Содружество")
- Алферов Иван, Крещенко Михаил и Крылов Илья - серебряная медаль в командном ката (тренеры Крылов А. Д. и Лысков К. И., секция клуба "Пирамида" МЦ "Содружество" и Сасовец А. В., секция Традиционного карате в Оздоровительном центре г. Бердск)
- Загузина Екатерина, Моторина Екатерина и Грицина Дарья - серебряная медаль в командном ката (тренеры Крылов А. Д. и Лысков К. И., секция клуба "Пирамида" МЦ "Содружество" и Сасовец А. В., секция Традиционного карате в Оздоровительном центре г. Бердск)
Бронзовые медали
- Кузнецов Алексей - бронзовая медаль в кумитэ (тренер Сасовец Н. А., секция клуба "Солнечный" МБУ МЦ "Мир молодежи")
- Родионов Степан - бронзовая медаль в кумитэ (тренер Сасовец Н. А., секция клуба "Солнечный" МБУ МЦ "Мир молодежи")
- Мельникова Софья - бронзовая медаль в фукуго (тренер Сасовец А. В., секция Традиционного карате в Оздоровительном центре г. Бердск)
- Крещенко Михаил - бронзовая медаль в фукуго (тренер Сасовец А. В., секция Традиционного карате в Оздоровительном центре г. Бердск)
- Алферов Иван - бронзовая медаль в ката (тренеры Крылов А. Д. и Лысков К. И., секция клуба "Пирамида" МЦ "Содружество")
- Юрченко Михаил - бронзовая медаль в ката энбу (тренер Крылов А. Д., секция клуба "Пирамида" МЦ "Содружество")
- Желобай Полина - бронзовая медаль в фукуго (тренер Лысков К. И., секция клуба "Пирамида" МЦ "Содружество")
- Кузнецов Алексей, Кругляков Иван и Меньшикова Екатерина - бронзовая медаль в синхронном ката (тренер Сасовец Н. А., секция клуба "Солнечный" МБУ МЦ "Мир молодежи")
- Грицина Дарья и Васютин Кирилл - бронзовая медаль в энбу (тренеры Крылов А. Д. и Лысков К. И., секция клуба "Пирамида" МЦ "Содружество")